Размер шрифта:
A
A
A
Цвет фона:
Ц
Ц
Ц

г. Архангельск,
Избирательные округа № 2-9

Описание избирательного округа, место нахождения окружной избирательной комиссии (центр).
Округ №2Центр – здание администрации Исакогорского и Цигломенского территориальных округов, г. Архангельск, ул. Дежневцев, д. 14 Избирательный округ в границах Цигломенского и Исакогорского территориальных округов г. Архангельска, части территориального округа Варавино – Фактория г. Архангельска, ограниченной пр. Ленинградским (нечетная сторона от дома № 273 до ул. Папанина и четная сторона от дома № 306 до ул. Папанина); улицами: Заливной, Никитова (исключая дома № 16, 18, 18, корп. 1, 2), а также включая дома № 35, корп. 1; 37, 37, корп. 1, 2; 39 по ул. Воронина В.И., и части территори-ального округа Майская горка г. Архангельска – микрорайон о. Краснофлотский

Округ №3Центр – здание администрации территориального округа Варавино – Фактория, г. Архангельск, ул. Воронина В.И., д. 29, корп. 2 Избирательный округ в границах части территориального округа Майская горка г. Архангельска, ограниченной улицами: Папанина, Дачной, Пинежской, Приречной, Окружным шоссе, улицами: Карпогорской, Энтузиастов, Полины Осипенко (нечетная сторона, включая дом № 9), Прокопия Галушина (четная сторона, исключая дома № 12, 14), пр. Ленинградским (исключая дом № 109), берегом реки Северной Двины, исключая микрорайон о. Краснофлотский, и территориального округа Варавино – Фактория г. Архангельска, исключая часть, ограниченную пр. Ленинградским (нечетная сторона от дома № 273 до ул. Папанина и четная сторона от дома № 306 до ул. Папанина), улицами: Заливной, Никитова (исключая дома № 16, 18, 18, корп. 1, 2), а также исключая дома № 35, корп. 1; 37, 37, корп. 1, 2; 39 по ул. Воронина В.И.

Округ №4Центр – здание администрации территориального округа Варавино – Фактория, г. Архангельск, ул. Воронина В.И., д. 29, корп. 2 Избирательный округ в границах части территориального округа Майская горка г. Архангельска, ограниченной улицами: Прокопия Галушина (нечетная сторона и дома № 12, 14), Полины Осипенко (четная сторона), Серова, Окружным шоссе, ул. Октябрят, берегом реки Северной Двины, включая дом № 109 по пр. Ленинградскому, исключая микрорайон о. Краснофлотский, и части Ломоносовского территориального округа г. Архангельска, ограниченной берегом реки Северной Двины, ул. Выучейского, пр. Ломоносова (нечетная сторона), ул. Розы Люксембург (четная сторона), пр. Новгородским (исключая дом № 34, корп. 4), ул. Северодвинской, пр. Обводный канал (нечетная сторона), ул. Урицкого (четная сторона) до пр. Дзержинского, улицами: Стрелковой, Октябрят, а также включая дома № 2, 2, корп. 2 – 4 по ул. Тимме Я.

Округ №5Центр – здание администрации Ломоносовского территори-ального округа, г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 30 Избирательный округ в границах части Ломоносовского территориального округа г. Архангельска, ограниченной ул. Воскресенской (четная сторона) от пр. Дзержинского, пр. Ломоносова (четная сторона), ул. Поморской (четная сторона), наб. Северной Двины, ул. Иоанна Кронштадтского (нечетная сторона), пр. Ломоносова (четная сторона), ул. Розы Люксембург (нечетная сторона), пр. Новгородским (четная сторона, включая дом № 34, корп. 4), ул. Северодвинской, пр. Обводный канал (четная сторона, включая дом № 4), ул. Урицкого (нечетная сторона), ул. Тимме Я. (исключая дома № 2, 2, корп. 2 – 4), пр. Дзержинского до ул. Воскресенской

Округ №6Центр – здание администрации Октябрьского территориального округа, г. Архангельск, пр. Троицкий, д. 61 Избирательный округ в границах части Октябрьского территориального округа, ограниченной ул. Воскресенской (нечетная сторона) от наб. Северной Двины, пр. Обводный канал (нечетная сторона, исключая дома № 67, 69, 71, 93), ул. Комсомольской (четная сторона и дома № 49, 53, 55, 57), пр. Ломоносова (включая дома № 276, 278), ул. Гагарина (четная сторона), пр. Троицким (четная сторона), проездом Выборнова, наб. Северной Двины до ул. Воскресенской, исключая дома № 40 по ул. Попова, № 112, 112, корп. 1; № 114 по пр. Советских Космонавтов, а также включая микрорайон о. Кегостров, и части Ломоносовского территориального округа г. Архангельска, ограниченной наб. Северной Двины от ул. Воскресенской, ул. Поморской (нечетная сторона), пр. Ломоносова (нечетная сторона), ул. Воскресенской (четная сторона) до наб. Северной Двины

Округ №7Центр – здание администрации Октябрьского территориального округа, г. Архангельск, пр. Троицкий, д. 61 Избирательный округ в границах части Октябрьского территориального округа г. Архангельска, ограниченной ул. Воскресенской (нечетная сторона) от пр. Обводный канал, пр. Дзержинского, ул. Талажской, проездом Сибиряковцев, пр. Ломоносова (четная сторона, исключая дома № 276, 278), ул. Комсомольской (нечетная сторона, исключая дома № 49, 53, 55, 57), пр. Обводный канал (четная сторона, а также дома № 67, 69, 71, 93) до ул. Воскресенской, а также включая: дома № 40 по ул. Попова, № 112, 112, корп. 1; № 114 по пр. Советских Космонавтов, Кузнечевский промузел и микрорайон Талаги

Округ №8Центр – здание администрации Соломбальского территори-ального округа, г. Архангельск, пр. Никольский, д. 92 Избирательный округ в границах Соломбальского территориального округа г. Архангельска, части Маймаксанского территориального округа г. Архангельска, включающей территорию поселка Лесного порта (улицы: Биржевая, Герцена, Красная, Котовского, Луганская, Механизаторов, Мирная, Моряка, Островная, Петра Стрелкова, Петрозаводская, Производственная, Причальная, Садовая, Светлая, Соловецкая, Союзов, Такелажная, Фрунзе, Юнг Военно-Морского Флота, Соловецкая, переулки: 1 – 4), и части Октябрьского террито-риального округа г. Архангельска, ограниченной пр. Троицким (нечетная сторона) от ул. Гагарина, проездом Выборнова (нечетная сторона), наб. Северной Двины (включая дом № 139, корп. 1), ул. Гагарина (нечетная сторона) до пр. Ломоносова

Округ №9Центр – здание администрации Соломбальского территори-ального округа, г. Архангельск, пр. Никольский, д. 92 Избирательный округ в границах территориальных округов г. Архангельска: Северного территориального округа и Маймаксанского территориального округа, за исключением территории поселка Лесного порта (улицы: Биржевая, Герцена, Красная, Котовского, Луганская, Механизаторов, Мирная, Моряка, Островная, Петра Стрелкова, Петрозаводская, Производственная, Причальная, Садовая, Светлая, Соловецкая, Союзов, Такелажная, Фрунзе, Юнг Военно-Морского Флота, Соловецкая, переулки: 1 – 4)

Депутаты

Белокоровин Эрнест Анатольевич

Бородин Алексей Николаевич

Виноградова Надежда Ивановна

Драчева Антонина Андреевна

Заря Виктор Николаевич

Котенко Игорь Михайлович

Моисеев Сергей Вениаминович

Осицына Ольга Сергеевна

Павлов Василий Нестерович

Попова Валентина Петровна

Пуканов Виталий Валерьевич

Сергеева Лариса Петровна

Сохин Виктор Борисович

Ухин Евгений Вадимович

Шаров Юрий Вячеславович