Архангельское областное Собрание депутатов

Депутаты ГД ФС РФ

 

Епифанова Ольга Николаевна


Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Дата рождения: 19 августа 1966 года
Дата вступления в полномочия: 18 сентября 2016 года
Сведения об избрании: 05.10.2016 Фракция Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ (седьмой созыв)
Номер в региональном списке: 1
Региональная группа № 8

Комитеты и комиссии:
Комитет по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками (член комитета)

Биография: 
с 1989 по 1994 год Проходила действительную военную службу в Вооруженных силах РФ
2011 год Избрана депутатом Государственной Думы ФС РФ VI созыва
18 сентября 2016 года Избрана депутатом Государственной Думы ФС РФ VII созыва

Образование:
2002 г. Поморский государственный университет им. М.В. Ломоносова, г.Архангельск

 

 

Палкин Андрей Васильевич


Дата рождения: 3 марта 1958 года
Дата вступления в полномочия: 18 сентября 2016 года
Сведения об избрании: 05.10.2016 Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (седьмой созыв)
Комитеты и комиссии:
Комитет по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям (член комитета)

Образование: 
Лимендское речное училище Министерства речного флота РСФСР 1982 г.

 

Юрков Дмитрий Васильевич


Дата рождения: 5 мая 1972 года
Дата вступления в полномочия: 18 сентября 2016 года
Сведения об избрании: 05.10.2016 Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (седьмой созыв)
Комитеты и комиссии:
Комитет по бюджету и налогам (член комитета)

Образование:
1995 г. Поморский международный педагогический университет имени М.В.Ломоносова
1999 г. Поморский государственный университет имени М.В.Ломоносова
2016 г. Институт непрерывного образования взрослых
Доктор экономических наук

 

 

Вторыгина Елена Андреевна

 

Дата рождения: 17 августа 1957 года
Дата вступления в полномочия: 18 сентября 2016 года
Сведения об избрании: 05.10.2016 фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (седьмой созыв)
Комитеты и комиссии;
Комитет по вопросам семьи, женщин и детей (заместитель председателя комитета)

Образование:
2000 г.Северный институт предпринимательства
2000 г.Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации

Последнее обновление: 08.09.2020 15:31:54

' );